Фото нет
Карточка товараАртикул: STB9012Производитель: KRAUF
Стартер STB9012
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
41 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 51mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 43.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 367mm |
Кроссы / Аналоги(14)
2 в каталогеASS0645S
Bosch0001330012, 0001330067, 0001330068
Cargo115464, 116044
Ford1840321
KRAUFSTB9012MN, STB9012UL
Liebherr10219978, 11386644
Применяемость(14 авто)
John Deere
1050 J 01.2006-[D936]
950 J 01.2014-[D936]
Liebherr
A944C 01.2006-[D936]
A954C 01.2006-[D936]
ENGINE[D946]
...и ещё 8
Volvo
VARIOUS MODELS 01.2014-
Заказать Стартер STB9012
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.