Фото нет
Карточка товараАртикул: STB9031Производитель: KRAUF
Стартер STB9031
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 255.3mm |
Применяемость(7 авто)
Ford
TRANSIT VII 2.2 TDCI 2011- CR.. CY.. DR.. US.. START/STOP /
TRANSIT VII 2.2 TDCI 4X4 2011-2014 CYRB CYRC S/S /
TRANSIT VII 2.2 TDCI RWD 2011-2014 CVRA CVRB CVRC S/S /
TRANSIT VII 2.2 TDCI RWD 2011-2014 CYRA USRA USRB S/S /
TRANSIT VII 2.2 TDCI RWD 2011-2014 DRFA DRFB DRFC DRFE S/S /
TRANSIT VII FT 2.2 TDCI 4X4 2014- CV.. DRR5 USR6 UY26 S/S /
TRANSIT VII FT 2.2 TDCI RWD 2014- CV.. DRR5 USR6 UY26
Заказать Стартер STB9031
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.