Фото нет
Карточка товараАртикул: STB9041Производитель: KRAUF
Стартер STB9041
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 187mm |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBosch0001139041, 0001139042, 0001139045, 0001139046, 0001139073, 0001139074
Cargo115735
KRAUFSTB9041BA, STB9041MN, STB9041RD, STB9041RN
MotorherzSTB9041RB
VAG059911021F, 059911021FX, 059911021G, 059911021GV, 059911021GX
WPS33123N
Применяемость(18 авто)
Audi
A4 3.0 TDI B8 8K 2011- 2967CCM CLAB START/STOP /
A4 3.0 TDI QUATTRO B8 8K 2012- 2967CCM CDUC CKVB S/S/
A5 3.0 TDI 8F 8T 2011- 2967CCM CLAB S/S/
...и ещё 15
Заказать Стартер STB9041
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.