Фото нет
Карточка товараАртикул: STB9280Производитель: KRAUF
Стартер STB9280
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 190mm |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(19 авто)
Audi
A4 2.7 TDI B8 8K 2007-2008 2698CCM CAMA CAMB CGKA CGKB /
A4 3.0 TDI B8 8K 2011- 2967CCM CLAB/
A4 3.0 TDI QUATTRO B8 8K 2012- 2967CCM CDUC CKVB/
...и ещё 16
Заказать Стартер STB9280
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.