Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0013Производитель: KRAUF
Стартер STD0013
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 104.8mm |
| Вылет бендикса | 39mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 340.1mm |
Кроссы / Аналоги(47)
6 в каталогеASUD02086S
Daewoo65262017063, 65262017076, 65262017076A, 65262017077B, 65262017077E
Delco Remy19080032, 19080033, 8200475, 8200734, 8200777, DRS0632, DRS0632N
Doosan30051600003, 30051600015, 30051600015A, 30051600041, 30051600041A, 65262017063, 65262017076A, 65262017077B, 65262017077D, 65262017077E
GM65262017063, 65262017076, 65262017076A, 65262017077B, 65262017078
Применяемость(10 авто)
Crawler
EXCAVATOR
D355s-5,
DH220-5, DX150 HD35
Doosan
EQUIPMENT
EXCAVATOR DX225 LC-9 LCA DH215-9
KRAAN
Mega
250-V YT; MEGA 200-V;
Solar
140W-V; SOLAR 160W-V; SOLAR 210W-V; SOLAR 180W-V; DX140W TIER-II;
140LC-V; SOLAR 255LC-V; SOLAR 175LC-V; SOLAR 225LC-V;
Wheel
EXCAVATOR
LOADER
Заказать Стартер STD0013
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.