Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0014Производитель: KRAUF
Стартер STD0014
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 236mm |
Кроссы / Аналоги(12)
ACDelco3231145
Cargo112907
Delco Remy10465386, 10465521, 10465553, 9000861
GM12563970
KRAUFSTD0014BA, STD0014RD, STD0014US
UnipointSTR2607
Применяемость(2 авто)
Chevrolet
MALIBU 2.4 1997-1998/ CAVALIER 2.4 1999-2000//
Pontiac
GRAND AM 2.4 1999-2000/ SUNFIRE 2.4 1999-2002/GRAND AM 2.42000
Заказать Стартер STD0014
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.