Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0465Производитель: KRAUF
Стартер STD0465
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
Применяемость(16 авто)
Hyundai
AZERA 3.0 HG 2011- G6DE /
AZERA 3.0 HG 2011-2016 G6DG /
GRAND SANTA FE 3.3 V6 2014- G6DF /
...и ещё 7
Kia
SORENTO 3.3 UM 2015- G6DF /
SORENTO 3.5 XM 2013-2015 G6DC /
SORENTO II 3.5 XM 2013- G6DC /
...и ещё 3
Заказать Стартер STD0465
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.