Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0810Производитель: KRAUF
Стартер STD0810
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 265.9mm |
Кроссы / Аналоги(53)
1 в каталогеCargo110221, 112911
Delco Remy10455004, 10455006, 10455010, 10455017, 10455019, 10455025, 10455048, 10455053, 10455060, 10462312, 10465033, 10465096, 10465098, 10465490, 10496888, 1109526, 1109538, 1109560, 1988722, 1998445, 1998448, 1998450, 1998514, 1998515, 1998526, 1998530, 1998546, DRZ5152
HC-PARTSUS810
Isuzu8104550250, 8104550530
KRAUFSTD0810AT, STD0810BL, STD0810NB, STD0810US
MotorherzSTD0810RB, STD0810WA
Применяемость(6 авто)
Buick
SKYLARK 3.3 1989-1993 3339CCM LG7 /
Chevrolet
BERETTA 3.1 1990- 3134CCM LHO/
CAMARO 2.5 1983-1986 2471CCM 151/
LUMINA 2.5 1990- 2471CCM //
Oldsmobile
CUTLASS SUPREME 2.8 1987-1990 2838CCM 92-97 KW /
CUTLASS SUPREME 3.1 1988-1990 3135CCM 99-101 KW
Заказать Стартер STD0810
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.