Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0857Производитель: KRAUF
Стартер STD0857
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 339mm |
Кроссы / Аналоги(114)
7 в каталогеBMC9P901544
Bosch0986023450
CASCST60600, CST60600AS, CST60600ES, CST60600OS, CST60600RS
Cargo111257, 111760
Cummins26925237B, 323911, 3354458, 3604677, 3604677PX, 3604677RX, 3675204, 3675204RX, 367520RX, 3904057, 3909914, 3918377, 3918378, 3926932, 3926932R, 3926932RX, 3926932X, 3935328, 4935789, 4944701, C3918377, C4935789
DAF1516994R
Применяемость(43 авто)
4b 3.9l 1991-1992
4b 5.9l 1991-1992
6b 5.9l 1991-1992
710 cummins 5.9 1989-1991
710a cummins 5.9 1989-1991
Case
ENG. CUMMINS[EQD14020]
Cummins
6BT 5.9 01.1994-
6BT 4.8
6BT C 5.9
...и ещё 11
Dong
FENG
Dresser
510B CUMMINS - 3.9L[4BT]1984-1993
LOADERS 510B 4BT3,9 3.9 90.01-93.12
5108 4B3.9 0
...и ещё 1
FAW
Hatz
ENGINE 0.7[2W35]
Higer
Kamaz
4308 5.9
4308 4308 4X2 CUMMINS B 5,9 5.9
4308 4308 4,2 CUMMINS B 3,9 3.9
...и ещё 4
Paz
BUS / KAMAZ 4308 4.2 3.9
Samsung
SF130 3.901.1992-01.1998
EXCAVATORS SE130 CUMMINS 3.9 92.01-98.01
EXCAVATORS SF130 CUMMINS 5.9 92.01-98.01
Timberjack
608 5.9 01.1995-
FELLER BUNCHERS 608 Cummins 5.9
MISC. EQUIPMENT MISC. EQUIPMENT 608 Harvester
Yutong
6737D 3.9 DISEL eng. CUMMINS
Заказать Стартер STD0857
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.