Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0858Производитель: KRAUF
Стартер STD0858
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 270mm |
Кроссы / Аналоги(40)
2 в каталогеCargo111034
Delco Remy10455011, 10455013, 10455016, 10455042, 10455050, 10455054, 10455070, 10465032, 10465065, 1998427, 1998524, DRZ5153, DRZ5155
GM12563176, 12563719, 12563828, 12564107, 12572716, 12583114, 12586040
HC-PARTSUS858
HELLA8EA732681001
Isuzu8104654620
Применяемость(94 авто)
Chevrolet
ASTRE 4.300.1992-00.1998
BLAZER 4.3 00.1995-
C10 5.000.1985-00.1986
...и ещё 28
GMC
C15/C1500 5.000.1985-00.1986
C1500 4.300.1988-00.1988
C1500 4.3 SIERA00.1989-00.1995
...и ещё 50
Jeep
CHEROKEE 2.800.1984-00.1986
CHEROKEE 2.8 CHIEF00.1986-00.1986
CHEROKEE 2.8 LAREDO00.1986-00.1986
...и ещё 4
Pontiac
FIREBIRD 2.800.1985-00.1989
FIREBIRD 2.8 S/E00.1985-00.1986
FIREBIRD 3.400.1993-00.1995
Заказать Стартер STD0858
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.