Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0864Производитель: KRAUF
Стартер STD0864
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
38 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 56.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 498mm |
Кроссы / Аналоги(145)
3 в каталогеBL011716, 015494
CASE260493C91, 313979R93, 489716C91, 527888C91, 989969C91
CAT0R2187, 0R2190, 1047041, 1047042, 1068551, 1068554, 10R0400, 1379995, 1M6132, 1N9412, 2006963, 2071549, 2071556, 2071562, 20R2227, 20R3249, 3T2651, 3T5831, 4351239, 4403361, 4N0957, 4N1062, 4N5471, 5I2537, 5L4171, 5L4431, 5L4513, 6N1889, 6V5539, 7T0796, 8C3545, 8H1913, 8N8753
Cargo111000
Cummins4070572, 4070573
Delco Remy10461024, 10461030, 10461043, 10461054, 10461068, 10461080, 10461128, 10461141, 10461184, 10461277, 10461278, 10478943, 10478946, 10478980, 10478986, 10479010, 10479111, 10479114, 10479164, 10479252, 10479288, 10479290, 10479303, 1990344, 1990347, 1990361, 1990367, 1990368, 1990378, 1990382, 1990383, 1990384, 1990388, 1990390, 1990409, 1990410, 1990411, 1990412, 1990416, 1990418, 1990422, 1990437, 1990444, 1990454, 1990456, 1990457, 1990459, 1990460, 1990461, 1990462, 1990463, 1990464, 1990485, 1990491, 1990493, 1990838, 1993738, 1993759, 1993788, 1993789, 1993802, 1993805, 1993810, 1993837, 1993842, 1993854, 1993924, 1993933, 1993941, 1993978, 8200936, 8201052
Применяемость(7 авто)
Allis
CHALMERS HD-41 eng.VT1710 1970-1973 //
Case
9190 KTA-1150A 1990-1994/
120C 12V-71 1976-1979//
Caterpillar
TRUCKS 768C 3408 1982-1988/
SCRAPERS 641B D346 1981/
ENGINES 3412/
988B 3408 1981 /
Заказать Стартер STD0864
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.