Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0877Производитель: KRAUF
Стартер STD0877
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 83mm |
| Вылет бендикса | 18.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 292mm |
Кроссы / Аналоги(126)
Cargo110216
Delco Remy10455301, 10455305, 10455306, 10455308, 10455343, 10455603, 10496873, 10496874, 10496875, 1107781, 1108195, 1108196, 1108427, 1108428, 1108429, 1108430, 1108480, 1108501, 1108502, 1108513, 1108523, 1108745, 1108746, 1108747, 1108748, 1108771, 1108772, 1108773, 1108776, 1108778, 1108779, 1108780, 1108781, 1108782, 1108796, 1108798, 1109025, 1109036, 1109052, 1109056, 1109057, 1109064, 1109065, 1109066, 1109068, 1109482, 1988603, 1988714, 1988723, 1998211, 1998212, 1998215, 1998216, 1998217, 1998220, 1998221, 1998222, 1998223, 1998226, 1998238, 1998241, 1998242, 1998243, 1998244, 1998246, 1998247, 1998253, 1998396, 1998397, 1998436, 1998437, 1998438, 1998439, 1998440, 1998441, 1998443, 1998469, 1998491, 1998547, 1998558, 1998559, 1998560, 1998561, 1998562, 1998565, 1998568, 1998570, 1998574, 1998579, 1998583, 1998584, 1998588, 1998589, 1998590
Ford1008481, E4TF11000A
GM10496873, 10496874, 10496875, 1894141, 1985740
HC-PARTSUS877
KRAUFSTD0877BL, STD0877CL, STD0877LC, STD0877NY, STD0877RW, STD0877US, STD0877XY, STD9877LC, STD9877US
Применяемость(2 авто)
Cadillac
ESCALADE 5.8 1998-
Chevrolet
BLAZER 1994- V6 4,3L /
Заказать Стартер STD0877
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.