Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0968Производитель: KRAUF
Стартер STD0968
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 338mm |
Кроссы / Аналоги(102)
5 в каталогеASS1054, UD02186S, UD02188S
Bosch0001359010, 0001359029, 0001359058, 0001359098, 0001359114, 0001362302
CASCST10350AS, CST60105, CST60105AS, CST60105ES, CST60105OS, CST60105RS
Cargo111041, 115721
Delco Remy10461446, 10461447, 10465044, 10465045, 10465046, 10465406, 10496881, 1107580, 1109550, 1113275, 1113278, 1998336, 1998383, 1998387, 1998481, 8200400
Doosan46550710
Применяемость(112 авто)
Case
CS660 ENG. CUMMINS 8.3 TAA; 209KW; 6-CYL 2005/
CS660 (CAB) CUMMINS 8.3 TAA; 209KW; 6-CYL 0 04.05
CS 660 CUMMINS 8.3 TAA; 209KW; 6-CYL 0 04.05
Cummins
ISB SERIES ISB ISB SERIES ISB 0 98.01
Doosan
PORTABLE POWER G150-IIIA 6068HFG82; 139KW /
G60 4045TF270 0
G200-IIIA 6068HFG82 0
...и ещё 8
Ih
D 358, 358T6 D 358, 358T6 0
(INTERNATIONAL HARV.) D 358, 358T6 D 358, 358T6 0
John Deere
ENGINES 6068TYC53 6-CYL 6.8
TELEHANDLERS 3415 4045HZ275 4.5
POWER TECH 6068TF220 6068TF220 6.8
...и ещё 76
Loadlifter
FORKLIFTS 8000 Laborer John Deere 0 96.01
New Holland
TC5090 (CAB) CUMMINS TAA234HP; 6-CYL. 8.3 07.09
Praire
SPRAYERS 4800 Perkins 2.5 93.01-97.12
SPRAYERS 4900 Perkins 2.5 93.01-97.12
SPRAYERS 4800 Perkins 2.5 93.01-97.12
...и ещё 5
Vermeer
BRUSH CHIPPERS BC1800A 1004.40T 4.4 97.01
STUMP CUTTERS SC1102 4.236 0 95.01
BRUSH CHIPPERS BC1600A 4.236 0 91.01
...и ещё 3
Заказать Стартер STD0968
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.