Фото нет
Карточка товараАртикул: STD0970Производитель: KRAUF
Стартер STD0970
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 338mm |
Кроссы / Аналоги(49)
1 в каталогеCargo111256, 112341
Delco Remy10465013, 10465014, 10465053, 10465054, 10465168, 10465170, 10465296, 10497165, 1109219, 1109563, 1113266, 1113267, 1113269, 1113270, 1113295, 1113296, 1113589, 1113590, 19136221, 1989449, 1998401, 1998442
GM10465014, 10465053, 10465054
HC-PARTSUS970
KRAUFSTD0970BA, STD0970CL, STD0970NB, STD0970NL, STD0970NY, STD0970YJ
MotorherzSTD0970RB, STD0970WA
Применяемость(69 авто)
Chevrolet
C1500 6.500.1994-00.1995
C1500 6.5 TURBO00.1994-00.1998
C2500 6.200.1988-00.1995
...и ещё 23
GMC
C1500 6.2 SIERA00.1989-00.1993
C1500 6.2 SIERA XC00.1989-00.1993
C1500 6.5 SIERA00.1994-00.1995
...и ещё 40
Заказать Стартер STD0970
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.