Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1210Производитель: KRAUF
Стартер STD1210
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 7mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 185mm |
| Тип ТС | 3 |
Кроссы / Аналоги(94)
6 в каталогеBATE83623708
Bosch0986022101, 1986S00068
CASCST35198, CST46100OS
CHERYS113708110BA
Cargo111849
Daewoo96275481, 96325258, 96467385, 96497700, 96518887, 96569440, 96618789, 96943428
Применяемость(14 авто)
Chevrolet
MATIZ II (M200,M250) 0.8 LPG 52 HP PETROL[LBF(49CUL3); LQ2(49CUL3); F8CV]2005-2007
MATIZ II (M200,M250) 1.0 67 HP PETROL 2005-[LQ4(61CUL4); B10S1]
MATIZ II (M200,M250) 1.0 64 HP PETROL[B10S; LQ4(61CUL4)]2005-2007
...и ещё 2
Daewoo
MATIZ (M100) 0.8 52 HP PETROL 1998-[A 08 S3; F8CV]
TICO II (KLY3) 0.8 48 HP PETROL[F8C]1995-2000
TICO II (KLY3) 0.8 52 HP PETROL[F8CV]1996-2000
Suzuki
WAGON R+ (EM) 1.2 69 HP PETROL[K12A]1998-2000
WAGON R+ (EM) 1.0 65 HP PETROL[K10A]1998-2000
WAGON R+ (EM) 1.2 4WD 69 HP PETROL[K12A]1998-2000
...и ещё 3
Заказать Стартер STD1210
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.