Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1291Производитель: KRAUF
Стартер STD1291
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 29mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 233mm |
Кроссы / Аналоги(40)
1 в каталогеBosch0986023250, F032CS1291
CASCST60100AS, CST60101GS
Cargo114124
Delco Remy21019219, 9000835, 9000936, 9000952, 9000965, DRS3803, DRS3803N, DRS9840N
FIAT55350543, 55352105, 71789493
GM53350543, 55353966, 55353996, 6202022, 93184912
Применяемость(13 авто)
Opel
ASTRA G 2.2 16V F.. 2000-2005 2198CCM Z22SE/
SIGNUM 2.0 TURBO F48 2003- 1998CCM Z20NET/
SIGNUM 2.2 DIRECT F48 2003- 2198CCM Z22YH/
...и ещё 7
Saab
9-3 II 1.8T YS3F 2002- 1998CCM B207E /
9-3 II 2.0T YS3F 2002-2006 1998CCM B207L /
9-3 II 2.0T YS3F 2002- 1998CCM B207L B207R
Заказать Стартер STD1291
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.