Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1431Производитель: KRAUF
Стартер STD1431
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 222mm |
Кроссы / Аналоги(20)
3 в каталогеBosch0986026050
Cargo114159
Delco Remy8000129, DRS0141
GM96627034, 96843574
HC-PARTSCS1431
HELLA8EA012526001, 8EA738259101
Применяемость(13 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.0 DIESEL 09.2007-[Z20S]
CAPTIVA 2.0 DIESEL 4WD 10.2006-[Z20S]
CAPTIVA 2.0 DIESEL 4X4 10.2006-[Z20S]
...и ещё 5
Opel
ANTARA 2.0 CDTI 05.2006-[Z20DMH]
ANTARA 2.0 CDTI 09.2008-[Z20DM]
ANTARA 2.0 CDTI 03.2007-[Z20S]
Vauxhall
ANTARA 2.0 CDTI 05.2006-[Z20DMH]
ANTARA 2.0 CDTI 06.2007-[Z20DM]
Заказать Стартер STD1431
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.