Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1535Производитель: KRAUF
Стартер STD1535
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 8mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 212mm |
Применяемость(9 авто)
Chevrolet
TRUCK
VAN
Express
1500 V6 4.3L 262CID 2008-2012
GMC
TRUCK
VAN
Savana
1500 V6 4.3L 262CID 2008-2012
Sierra
1500 V6 4.3L 262CID 2009-2012
Silverado
1500 V6 4.3L 262CID 2009-2012
1500 V6 4.3L 4300CC 262CID 2010-2012
Заказать Стартер STD1535
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.