Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1624Производитель: KRAUF
Стартер STD1624
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеACDelco3231624
Delco Remy8000014, 8000287, 9000960
GM12581306, 89017637
KRAUFSTD1624BA
WPS22579DR, 6495N
ZAUFER300N11924Z
Применяемость(24 авто)
06'-13 'lu3 145kv / 197ls 4300sm3 petrol pickup\
...и ещё 1
07'-13 'lu3 145kv / 197ls 4300sm3 petrol pickup\
...и ещё 1
Chevrolet
GMC
...и ещё 3
Sierra
1500 Crew Cab Pickup (US) 4.3
1500 Crew Cab Pickup (US) 4.3 4WD
1500 Extended Cab Pickup 4.3
...и ещё 3
Silverado
1500 Crew Cab Pickup (US) 4.3
1500 Crew Cab Pickup (US) 4.3 4WD
Заказать Стартер STD1624
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.