Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1684Производитель: KRAUF
Стартер STD1684
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(44)
4 в каталогеACDelco19350758
Cargo111684, 112847
Daewoo96550782
Delco Remy21020761, 21020893, 21023232, 8000223, 9000801, 9000981, 96469963, 96550792
GM90337028, 93374341, 96469963, 96550782, 96802926, 96990970
Iskra11131622
Применяемость(179 авто)
Chevrolet
AVEO 1.4 03.2006-
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
KALOS 1.4 09.2002-[F14S3]
...и ещё 16
Daewoo
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
KALOS 1.4 09.2002-[F14S3]
KALOS 1.4 16V 04.2003-[F14D3]
...и ещё 15
Opel
AGILA 1.0 I 12V[Z10XE]09.2000-08.2003
AGILA 1.2 16V TWINPORT 07.2004-[Z12XEP]
AGILA 1.2 I 16V[Z12XE]09.2000-06.2004
...и ещё 98
Vauxhall
AGILA 1.0 12V[Z10XE]09.1999-08.2003
AGILA 1.2 16V TWINPORT 07.2004-[Z12XEP]
ASTRA E 1.4 I[C14NZ]01.1990-08.1991
...и ещё 38
Заказать Стартер STD1684
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.