Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1707Производитель: KRAUF
Стартер STD1707
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 104.9mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(26)
3 в каталогеDaewoo30051600056C, 65262017073C, 65262017077, 65262017077A
Delco Remy19080026, DRS0286N
Doosan30051600056, 30051600056A, 30051600056B, 65262017073, 65262017073A, 65262017073B, 65262017077
GM65262017073C, 65262017077A
MandoEX30051600056C
Применяемость(1 авто)
Doosan
EXCAVATOR 340LC / DOOSAN DX300LC / DOOSAN DX350LC
Заказать Стартер STD1707
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.