Фото нет
Карточка товараАртикул: STD1727Производитель: KRAUF
Стартер STD1727
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 191mm |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеDaewooP25186038
Delco Remy8000783
GM25186038, 25193778
KRAUFSTD1727KR, STD1727RD
MandoEX25193778
MotorherzSTD1727WA
Применяемость(4 авто)
Chevrolet
COBALT 2012-2015 /
Daewoo
COBALT 2011-2015 /
GENTRA II 2013-2015 /
Ravon
Gentra2013-2015
Заказать Стартер STD1727
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.