Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2200Производитель: KRAUF
Стартер STD2200
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 29mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеOEMSTD3521
Unknown36100-25020, 36100-2G200
Применяемость(9 авто)
Hyundai
IX35 2.0 01.2010-[G4KD]
IX35 2.4 4X4[G4KE]01.2010-12.2013
SANTA FE 2.4 01.2010-[G4KE]
SANTA FE 2.4 4X4 01.2010-[G4KE]
SONATA 2.4 01.2009-[G4KC]
Kia
SORENTO 2.4 CVVT 01.2009-[G4KE]
SORENTO 2.4 CVVT 4X4 01.2009-[G4KE]
SPORTAGE 2.0 CVVT 01.2010-[G4KD]
SPORTAGE 2.0 CVVT AWD 01.2010-[G4KD]
Заказать Стартер STD2200
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.