Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2535Производитель: KRAUF
Стартер STD2535
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеDelco Remy12594441, 3231634, 8000063, 8000216, 89017761, 89017845
Denso2805388, 2805390
GM12610636, 89017845
KRAUFSTD2535BA
WAI6784N
WPS23058DR, 6784N, 6785N
Применяемость(8 авто)
Buick
LUCERNE 3.9L (237) V6 2006-11//
Chevrolet
EQUINOX 3.4L(207) V6 2006//
IMPALA 3.5L(213) V6, 3.9L(237) V6 2006-11//
MONTE CARLO 3.5L(213) V6, 3.9L(237) V6 2006-07//
UPLANDER 3.9L(237) V6 2006-2009//
Pontiac
TORRENT 3.4L(207) V6 2006//
MONTANA 3.9L(237) V6 2006-2009//
Saturn
RELAY 3.9L(237) V62006-2007
Заказать Стартер STD2535
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.