Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2539Производитель: KRAUF
Стартер STD2539
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 80mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 218mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеOEMKA0007STR, STD2539WA, STD8596KR
Unknown36100-2F050, 361002F000, 361002F050
Применяемость(9 авто)
Hyundai
IX35 2.0 CRDI[D4HA]01.2010-12.2013
SANTA FE 2.0 CRDI[D4HA]01.2012-12.2013
SANTA FE 2.2 CRDI[D4HB]01.2009-12.2012
SANTA FE 2.2 CRDI[D4HB]01.2012-12.2013
Kia
CARNIVAL 2.2 CRDI 01.2009-[D4HB]
SEDONA 2.2 CRDI 01.2010-[D4HB]
SORENTO 2.0 CRDI[D4HA]01.2009-12.2013
SORENTO 2.2 CRDI[D4HB]01.2009-12.2013
SPORTAGE 2.0 CRDI[D4HA]01.2010-12.2014
Заказать Стартер STD2539
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.