Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2630Производитель: KRAUF
Стартер STD2630
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеDelco Remy8000215, 8000294
GM12611102, 12611995, 12637617, 19168041, 19180527, 19180529
KRAUFSTD2630BA, STD2630NB, STD2630UL
MotorherzSTD2630WA
UnipointSTR2630
WPS6970N
Применяемость(1 авто)
Chevrolet
AVALANCHE 5.3L V8 2009 2013 / CHEVROLET COLORADO 5.3L V8 2010 2012 / CHEVROLET EXPRESS 1500 5.3L V8 2009-2013 / CHEVROLET EXPRESS 2500 4.8L V8 2009-2013 / CHEVROLET SILVERADO 1500 5.3L V8 2009 2013 / CHEVROLET SUBURBAN 1500 5.3L V8 2011-2013 / CHEVROLET TAHOE 5.3L V8 2009-2013 / GMC CANYON 5.3L V8 2009-2012 / GMC SAVANA 3500 4.8L V8 2012-2013 / GMC SIERRA 1500 5.3L V8 2009-2013 / GMC YUKON 5.3L V8 2011-2013 / GMC YUKON XL 1500 5.3L
Заказать Стартер STD2630
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.