Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2757Производитель: KRAUF
Стартер STD2757
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
50 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 57mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(60)
1 в каталогеASS1169S
CAT20R1312, 20R3250, 2692757, 2965687, 30R1123, 3451354, 3487651, 3496530, 3496536, 3496542, 3496571, 3496601, 3589034, 3977492, 4789867, 5948720, 6V0587
Cummins3646795, 5593352, 5593532
Delco Remy10461493, 10461749, 10479200, 10479332, 61014999, 61032288, 8200098, 8200205, 8200259, 8200502, 8200534, 8200535, 8200536, 8200541, 8200542, 8200598, 8200841, 8201093, 8201189
KRAUFSTD2757NB
MotorherzSTD2757WA
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
345D L
Заказать Стартер STD2757
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.