Фото нет
Карточка товараАртикул: STD2905Производитель: KRAUF
Стартер STD2905
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 29.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 232mm |
Кроссы / Аналоги(32)
1 в каталогеCargo112905
Delco Remy10465527, 10465582, 12563863, 89017557, 9000875, 9000926, 9000966, 9000979, 9000980
GM10465527, 10465582, 12563863, 12574145, 12582277, 12584048, 12588785, 19136239, 88864300, 89017414
Isuzu8104655820, 8890174140, 8890175570
KRAUFSTD2905BA, STD2905NB, STD2905RN, STD2905TJ, STD2905XY
UnipointSTR2614
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
4.2L LT TRUCKS 1990- , TRAILBLAZER 2002 - 2003 //
GMC
ENVOY 4.2L 2002 -2003
Oldsmobile
BRAVADA 4.2L 2002 - 2003//
Заказать Стартер STD2905
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.