Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3074Производитель: KRAUF
Стартер STD3074
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(44)
3 в каталогеASS1094, UD02093S
CASCST46602, CST46602AS, CST46602ES, CST46602OS
Cargo116626
Daewoo30051600075A, 30051600075B, 65262017058A, 65262017062C, 65262017067, 65262017067A, 65262017074, 65262017074A, KTR562002226
Delco Remy19080029, 500902
Doosan080723KA, 30051600075, 30051600075A, 30051600075B, 65262017074B, 65262017074C, 65262017074D
Применяемость(4 авто)
Daewoo
/DOOSAN SOLAR S340LC-V, S400LC-V, S420LC-V, S450LC-V, S470LC-V, S500LC-V
Doosan
MEGA 400-V
Tata
NOVUS
Terex
TXC340-1,TXL400-1, TXC420-1,TXC470-1,TXC500-1
Заказать Стартер STD3074
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.