Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3125Производитель: KRAUF
Стартер STD3125
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
34 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 401mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеCargo113125
Cummins3604673RX
Delco Remy10461006, 10461011, 10461058, 1990347, 1993767, 1993854
FordE5HT11001AA, E6HT11001EA, E7HZ11002A, E9HT11001BA, E9HZ11002A
KRAUFSTD3125CL, STD3125EC, STD3125NB
WPS501931, 6398NPT
Применяемость(1 авто)
Ford
TRUCKS 6.6 & 7.8 L
Заказать Стартер STD3125
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.