Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3126Производитель: KRAUF
Стартер STD3126
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
44 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 46.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 434mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеCargo113126
Delco Remy10461081, 10461098, 10461207, 10478806, 1993963, 1993964
KRAUFSTD3126NB
WAI50-194-1, 6505N-PT
WPS501941
ZAUFER300N11259Z
Применяемость(1 авто)
Ford
TRUCK US/CHEVROLET TRUCK US/CATERPILLAR 3116 ENGINE
Заказать Стартер STD3126
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.