Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3350Производитель: KRAUF
Стартер STD3350
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
35 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 56mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 815mm |
Кроссы / Аналоги(28)
3 в каталогеASS1047, UD10770S
Delco Remy19080030, 19080031, 8200334, 8200349, DRS0307, DRS0307N
Doosan153502, 30051600057, 30051600057A, 30051600057B, 30051600058B, 65262017008A, 65262017088, 65262017088A, 65262017089, 65262017089A
MotorherzSTD3350WA
NR017088
Применяемость(3 авто)
Daewoo
Doosan
TRUCK DX225-7, DX225-9, DX250
Novus
Заказать Стартер STD3350
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.