Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3384Производитель: KRAUF
Стартер STD3384
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
79 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 32volt |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 56mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 520mm |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCargo113384
Delco Remy10461159, 10461161, 10478827, 10478828, 1109276, 1109281, 1109769, 1990333
KRAUFSTD3384NB
WPS6762N
Применяемость(1 авто)
Cummins
Заказать Стартер STD3384
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.