Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3695Производитель: KRAUF
Стартер STD3695
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
41 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 434mm |
Кроссы / Аналоги(45)
2 в каталогеASS1162S, UD14328S
Bosch0001371001
CASCST60611AS
CAT0R2735, 0R4263, 0R9727, 1047040, 1068558, 1068559, 2049742, 2071517, 2071519, 3900787, 3E1944, 8C4775, 9Y1945
Cargo113695
Cummins2071511
Применяемость(1 авто)
Caterpillar
EXCAVATORS 325 LN// LIAZ ENG. CATERPILLAR3116
Заказать Стартер STD3695
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.