Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3841Производитель: KRAUF
Стартер STD3841
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 20pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 225mm |
Кроссы / Аналоги(8)
Delco RemyDRS0596
Hyundai0K9BV18400
KRAUFSTD3841KR
Kia0K9BV18400A, 0K9BV18400B
Messmer220385
MotorherzSTD3841RB
Применяемость(2 авто)
Kia
CARNIVAL (UP) 2.5 V6 1999-2001/
CARNIVAL II 2.5 V6 2001-
Заказать Стартер STD3841
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.