Фото нет
Карточка товараАртикул: STD3917Производитель: KRAUF
Стартер STD3917
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 7.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 415mm |
Кроссы / Аналоги(56)
7 в каталогеCargo113917
Delco Remy10461163, 10461215, 10461773, 1114955, 19011514, 61002205, 61011315, 8200084, 8200287, 8200434, 8200585, 8200624, 8200635, 8200660, 8200687, 8200690, 8201022, 8300008, 8300013, 8300084
Denso4280004450, 4280004451, 4280008690
FREIGHTLINERMIB970379
INTRFLT2004291
Применяемость(26 авто)
A-line
A9500 / AT9500 CATERPILLAR C-11 2007-2008
A9500 / AT9500 MERCEDES MBE4000 2003-2008
Argosy
L6 12.7L 12686CC 774CID 2003
Business
CLASS M2 MERCEDES MBE4000 2003-2008
Century
CLASS L6 12.7L 12686CC 774CID 2001-2008
Classic
L6 12.7L 12686CC 774CID 2001-2007
MERCEDES MBE4000 2008
Columbia
L6 12.7L 12686CC 774CID 2001-2008
Fl,
FLC 112 / 120 MERCEDES MBE4000 2001-2003
Fld
112 / 120 Mercedes MBE40002001-2008
Freightliner
C112
C120
FL112 01.1998-
...и ещё 6
Freightliner,detroit
DD13/DD15
L-line
7500 / 8000 / 8500 / 9500 MERCEDES MBE4000 2003-2008
Mercedes-Benz
BENZ TRUCKS & BUSES VARIOUS MODELS
MBE4000
MBE4000 2002-2008
Sterling
HEAVY DUTY
Western Star
HEAVY DUTY
Заказать Стартер STD3917
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.