Фото нет
Карточка товараАртикул: STD4013Производитель: KRAUF
Стартер STD4013
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 8kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 46.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 44.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 419mm |
Кроссы / Аналоги(41)
5 в каталогеASS1124
BATE80223708
CASCST60609AS
CAT1068552
Cargo114013
Cummins3102767, 3675296RX, 3675297RX, 5256414
Применяемость(2 авто)
Caterpillar
6121
Ford
ENG. CUMMINS 8.3L[ISC]2000-2007
Заказать Стартер STD4013
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.