Фото нет
Карточка товараАртикул: STD4036Производитель: KRAUF
Стартер STD4036
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
37 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеDelco Remy10461209, 10461220, 10461225, 10478953, 10478970, 10479036, 10479047, 10479169, 10479170, 1993886
FordF6HT11001CB, F6HZ11002CB
KRAUFSTD4036NB
MotorherzSTD4036WA
New Holland84017265
PrestoliteM105611, M105R2511SE
Применяемость(1 авто)
Ford
TRUCKS CUMMINS C 8.3L FD1460
Заказать Стартер STD4036
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.