Фото нет
Карточка товараАртикул: STD4330Производитель: KRAUF
Стартер STD4330
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 8.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 55mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(101)
12 в каталогеCAT2071548, 3453406, 6V5539
Cummins2871252, 2871253, 2871256, 2871257, 2899588, 3102765, 3103914, 3103916, 31791000, 4078512, 4078514, 4081235, 5284085, 5367762, 5367763, 5367773, 5367783, 5493112
Delco Remy10461143, 10461360, 10461756, 10478937, 10478938, 10478952, 10478988, 10478990, 10479119, 10479149, 10479168, 10479286, 19011509, 19011523, 61003202, 61015901, 8200032, 8200201, 8200321, 8200328, 8200330, 8200337, 8200430, 8200431, 8200522, 8200614, 8200700, 8200704, 8200706, 8200712, 8200725, 8200756, 8201170, 8300016, 8300018, 8300058
Hyster1636838
HyundaiYUBP12642
INTR87439325R, 87523673, 87607509, 87607954
Применяемость(14 авто)
39mt
Caterpillar
ENGINE[C12]
ENGINE[C13]
ENGINE[C15]
...и ещё 2
Cummins
ENGINE[ISM]
ENGINE[ISX]
ENGINE[N14]
...и ещё 1
Detroit
Engine[S60]
Engine[S50]
Freightliner
STERLING WESTERN STAR
Mack
ENGINE[E7]
Заказать Стартер STD4330
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.