Фото нет
Карточка товараАртикул: STD4446Производитель: Motorherz
Стартер STD4446
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
34 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 37.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0001416046, 0986021020
CASCST10631AS, CST10631ES
Cargo114446
Delco Remy19024041
FIAT106023
Iskra11139150, AZK5496, IS9136
Применяемость(1 авто)
Iveco
TRUCK EUROCARGO 7.7[8360.46.417TCA , 8360.46.417 ]
Заказать Стартер STD4446
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.