Фото нет
Карточка товараАртикул: STD5614Производитель: KRAUF
Стартер STD5614
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 186mm |
Применяемость(10 авто)
Hyundai
SOLARIS 01.03.2011 - ... REGION: EUR; GEN; SOLARIS 11 (RUSSIA PLANT-EUR) (2011-2014)[SB]
Kia
Rio
01.05.2015 - 09.06.2017 Регион: EUR; RIO 15 (RUSSIA PLANT) (2015-2017)[DX]
01.08.2011 - 25.02.2015 Регион: EUR; RIO 12 (RUSSIA PLANT-EUR) (2011-2015)[DX]
15.02.2015 - ... Регион: CIS; RIO 15 (RUSSIA PLANT-RUS) (2015-2017)[DX]
27.07.2011 - 26.02.2015 Регион: CIS; RIO 12 (RUSSIA PLANT-RUS) (2011-2015)[DX]
01.07.2017 - ... Регион: EUR; RIO 18 (RUSSIA PLANT-EUR) (2017-)[H0]
Solaris
05/15/2014 - ... Region: EUR; GEN; SOLARIS 14 (RUSSIA PLANT-EUR) (2014-)[SB]
05/15/2014 - ... Region: EUR; GEN; SOLARIS 14 (RUSSIA PLANT-RUS) (2014-)[SB]
25.11.2010 - ... Region: EUR; GEN; SOLARIS 11 (RUSSIA PLANT-RUS) (2010-2014)[SB]
Заказать Стартер STD5614
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.