Фото нет
Карточка товараАртикул: STD6603Производитель: KRAUF
Стартер STD6603
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 364mm |
Кроссы / Аналоги(29)
2 в каталогеDaewoo262017074C, 652017070, 652017070D, 652017124, 65262017070, 65262017070D
Delco Remy19080037, 500284, DRS0977N
Doosan30051600055A, 30051600055B, 30051600055C, 65262017070D
GM652017070, 652017070D, 652017124, 65262017070, 65262017070D
KRAUFSTD6603ES, STD6603KR, STD6603LP, STD6603MH, STD6603NB, STD6603SK, STD7603NL, STD8603NL
MandoEX30051600055C
Применяемость(2 авто)
Daewoo
SOLAR 340 NLC-V ENGINE DE12TIS
Doosan
SOLAR 340 NLC-V ENGINE DE12TIS
Заказать Стартер STD6603
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.