Фото нет
Карточка товараАртикул: STD6667Производитель: KRAUF
Стартер STD6667
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
36 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеCAT0R8383, 10R0396, 1311275, 1352149, 2071514
Delco Remy10461282, 10479102, 10479216, 10479226, 10479307
KRAUFSTD6667NB
UnipointSTR0126
WPS6667N
Применяемость(6 авто)
F650
SUPER-DUTY CATERPILLAR 3126 2000-2003
F750
SUPER-DUTY CATERPILLAR 3126 2000-2003
Ford
MEDIUM & HEAVY-DUTY TRUCKS
Ford/sterling
CAT 3126
Freightliner,
KENWORTH, PETERBILT, STERLING, WESTERN STAR MEDIUM & HEAVY-DUTY TRUCKS
L6000
/ 7000 / 8000 / 9000 TRUCKS CATERPILLAR 3126 1998-1999
Заказать Стартер STD6667
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.