Фото нет
Карточка товараАртикул: STD6673Производитель: KRAUF
Стартер STD6673
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеDelco Remy8000222
GM1202516, 95520349, 96627036, 96673023
KRAUFSTD6673NB, STD6673RD, STD6673RN
Mando96673023, EX96673023
MotorherzSTD6673RB
Opel4805519
Применяемость(2 авто)
Chevrolet
CAPTIVA (C100,C140) 3.2 4WD 230 HP PETROL 2006-[10 HM; LU1]
Opel
ANTARA (L07) 3.2 V6 227 HP PETROL[Z32SE; 10HM]2006-2011
Заказать Стартер STD6673
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.