Фото нет
Карточка товараАртикул: STD6752Производитель: KRAUF
Стартер STD6752
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
42 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 44mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеDelco Remy10461298, 10479195, 10479305
Ford4C4Z11002BA, 4C4Z11002BB, XC4511001AA, XC4Z11002AA
KRAUFSTD6752NB
WPS6752N, 6874N
Применяемость(1 авто)
Ford
(1998-2004) , STERLING TRUCK (1999-2004)
Заказать Стартер STD6752
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.