Фото нет
Карточка товараАртикул: STD6950Производитель: KRAUF
Стартер STD6950
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеASS1105
Delco Remy8000173, 8000333
Hyundai361003C022, 361003C023, 361003C200
KRAUFSTD6950AB, STD6950KR, STD9950BA, STD9950KR, STD9950NB
Kia361003C170RU
MandoEX361003C200
Применяемость(3 авто)
Hyundai
GENESIS 3.8L 2008-2014 /[G6DA]
Kia
SORENTO I (JC) 3.3 V6 2007- /
SORENTO I (JC) 3.3 V6 4WD 2007- /[G6DB]
Заказать Стартер STD6950
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.