Фото нет
Карточка товараАртикул: STD7108Производитель: KRAUF
Стартер STD7108
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 61mm |
| Вылет бендикса | -9 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 217.7mm |
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
BLAZER 4.3 1999-2002 / CHEVROLET EXPRESS 4.3 1999-2002//
GMC
JIMMY 4.3 1999-2001/ GMC SAFARI 4.3 2001-2003//
Isuzu
HOMBRE 4.3 2000-
Заказать Стартер STD7108
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.