Фото нет
Карточка товараАртикул: STD7701Производитель: KRAUF
Стартер STD7701
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 83mm |
| Вылет бендикса | 23mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 203mm |
Применяемость(55 авто)
10'-? 'd20dtf 129kv / 175hs 1998sm3 diesel all-ter
12'-? 'd20dtf 110kv / 150hs 1998sm3 diesel all-ter
12'-? 'd20dtr 114kv / 155hs 1998sm3 diesel pick-up
...и ещё 1
Actyon
SPORTS II 2.0 Xdi
SPORTS II 2.0 XDi 4WD
Korando
2.0 e-XDi
2.0 e-XDi
2.0 e-XDi 4WD
...и ещё 3
Ssang
YONG Rexton (GAB_) 2.7 Xdi Turbo 4WD 180 HP Diesel 2008-[D27DTP]
YONG Rexton (GAB_) 2.7 Xdi 4WD 160 HP Diesel[D27DT]2011-2013
YONG Rexton W II 2.0 Xdi 155 HP Diesel 2012-[D20DTR]
...и ещё 28
SsangYong
...и ещё 5
Заказать Стартер STD7701
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.