Фото нет
Карточка товараАртикул: STD8258Производитель: KRAUF
Стартер STD8258
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
49 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 4.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 91mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеПрименяемость(20 авто)
1754 ihc dt-466 1990-2003\
1954 ihc dt-466 1990-2003\
2200-2275 series ihc dt-466 1988-2003\
2300-2375 series ihc dt-466 1988-2003\
2554 / 2564 series ihc dt-466 1993-2003\
2574 / 2575 series ihc dt-466 1988-2003\
2654 series ihc dt-466 1993-2003\
2674 / 2675 series ihc dt-466 1994-2003\
3000-3900 series bus ihc dt-466 1993-2007\
4000-4900 series medium-duty ihc dt-466 1993-2007\
5000-5900 series severe service\
7100-7700 severe service ihc dt-466 1988-2007\
8100-8600 heavy-duty ihc dt-466 1988-2007\
9100-9900 heavy-duty ihc dt-466 1988-2003\
Caterpillar
C7,C9\
Cummins
ISC,ISL 6CT8.3 QSC QSL /
Ihc
DT-466 1988-2003\
International
HEAVY DUTY \
MEDIUM DUTY \
Navistar
DT466\
Заказать Стартер STD8258
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.