Фото нет
Карточка товараАртикул: STD8596Производитель: KRAUF
Стартер STD8596
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 80mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(6)
Delco Remy8000629
Hyundai361002F350
KRAUFSTD8596KR, STD8596RN
MandoEX361002F350
ZAUFER300N11079Z
Применяемость(1 авто)
Kia
SORENTO 2.2 CRDI 4WD 2015-->>
Заказать Стартер STD8596
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.